Народ кто сталкивался, такая херня приключилась. Братан уже четвёртые сутки в штопоре. Нервов уже ни у кого нет. В платную клинику денег нет. Короче, только это и спасло — нормальное выведение из запоя капельницей. Поставили систему. В общем, там контакты и прайс — вывести из запоя на дому [url=https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-voronezh-lnm.ru]вывести из запоя на дому[/url] Промедление смерти подобно. Перешлите другу.
Share