Доброго времени Прошерстил кучу салонов — везде одни перекупы То фасады кривые с зазорами Короче, нашел наконец нормальное производство — кухни СПб напрямую от производителя Кромка на немецком оборудовании В общем, сохраняйте себе в закладки — кухни на заказ в спб от производителя [url=https://kuhni-spb-wxh.ru]https://kuhni-spb-wxh.ru[/url] Не ведитесь на салоны в ТЦ которые просто заказывают у китайцев и ставят наценку 100% Сам столько нервов потратил теперь делюсь опытом
Share