Ребята, столкнулся с такой ситуацией. Близкий уже неделю не просыхает. Думал уже всё. В больницу тащить страшно. Короче, только это и работает — нормальное выведение из запоя капельницей. Приехали. В общем, вся информация вот здесь — откапаться на дому [url=https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-voronezh-zqw.ru]https://vyvod-iz-zapoya-na-domu-voronezh-zqw.ru[/url] Не тяните. Сохраните себе.
Share